Kontakte

Über konstruktive Kritik, Anregungen, Verbesserungsvorschläge usw., vor allem über Ihre Mitarbeit freuen wir uns - bitte senden Sie uns eine Nachricht oder rufen Sie uns an:

 

Ines Wutti
(Obfrau EV KTS-Villach)
0676 48 10 007
i.wutti@gmail.com

Cornelia Feuerstein
(1. Obfrau-Stellvertreterin)
Cornelia.Feuerstein@hirterbier.at

Sarnitz Wolfgang
(Schriftführer)
w.sarnitz@aon.at

Edith Mössler
(Schriftführer-Stellvertreterin)
edith.moessler@outlook.com

Höll Sylvie
(Kassierin)
sylviehoell999@gmail.com

Hofer Alexander
(Kassier-Stellvertreter)
alexander.hofer@hirterbier.at

Walter Ramsbacher
(1. Rechnungsprüfer)
w.ramsbacher@ramsi.at

Cuznar John
(2. Rechnungsprüfer)
john.cuznar@hirterbier.at

 

 

v.l.n.r. Alexander Hofer, Cornelia Feuerstein, Mag.a Ines Wutti, Wolfgang Sarnitz,
Sylvie Höll, Walter Ramsbacher, Edith Mössler